Может ли подруга стать сиротой после продажи своей доли в квартире, полученной от родителей?

• г. Хабаровск

Такая ситуация Подруга круглая Сирота от её радителей была квартира. Подруга имела в этой квартире 1/2 долю но она эту долю продала! Так как там было прописано 3 человека 2 брата 1 сестра и она. она продала свою долю! Вопрос может ли она встать на очередь на квартиру как сирота теперь? Если она продала долю которая досталось от радителей!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит когда продала и сколько её доля составляла в кв.м.