Возможно ли получить выплаты за роды, если в 2012 году пособие не получала?

• г. Москва

В 2012 году не получала пособие родовые! По уходу до 1,5 лет получала!

Родила в Москве, прописана была в Наро-Фоминске, проживала в Люберцах (необходимо было с грудным ребёнком как то ехать, не было возможности)

С 2013 года прописана в люберцах Моск об

Могу ли я сейчас подучить выплаты?

Что для этого необходимо (какие документы) и куда обратиться) или срок истёк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам получить уже не сможете.