Вопрос - Могу ли я получить выплаты по беременности и родам, пособия по уходу за ребенком от работодателя, если я работаю официально по ТК и имею открытое ИП?

• г. Нижневартовск

Я работаю официально по ТК, при этом у меня открыто ИП. Получу ли я в таком случае выплаты по беременности и родам, пособия по уходу за ребенком от работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Если работаете официально, то конечно же получите.

ИП обязательно закрывать чтобы получить выплаты?