Проблемы с поступлением в новую школу - как решить ситуацию для многодетной семьи?

• г. Москва

Переехали в новый район, а в школе нет мест, ребенок учится в 5 классе. Мы являемся многодетной семьей, и возможности возить детей в школу (11 лет) и детский сад (5 лет) с 5-ти месячными ребенком НЕТ. Как быть? Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ребенок идет по месту постоянной регистрации в школу?