Возможность и последствия обмена долями между учредителями двух ООО при равноценном признании предложенного обмена

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: Два ООО (общий бизнес), учредителями которых являются одни и те же физ. лица. Три участника ООО №1 имеют 51% и хотят их обменять на 33 % участника ООО №2. Три учредителя владеют долями более 5 лет, а один вступил в наследство менее года. Возможен обмен и как повлияет, что участники признают обмен равноценным? (для ясности хотят разделиться)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с Уставами.