Где хранятся документы комитета по земельным ресурсам Павловского пасада, выдавшие свидетельство собственности на земельный участок в 1995 году?

• г. Москва

В 1995 г.было получено свидетельство собственности на зем. участок, выданное комитетом по зем. ресурсам и землеустройству Павловского пасада. Комитет ликвидирован в 2011 г. В госреестре ничего нет. Где могут храниться докумениы из комитета. Нужна копия договора дарения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В архиве в похозяйственной книге.