Нужно ли переоформлять право собственности на земельный участок существующим свидетельством, выданным в 1995 году?

• г. Краснодар

Нужно ли мне переоформлять право собственности на зем. участок, если у меня есть свидетельство о праве собственности на землю, выданное в 1995 году комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г.Краснодара. Сделок с землей и домом, на ней построенном, не планирую. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не планируете и отсутствует захват земли со стороны соседей, то можете свидетельство о праве собственности не переоформлять.