Однако, приехав на свой участок, обнаружил, что он засеян капустой.

• г. Рязань

Имею землю и свидетельство на право собственности. Однако, приехав на свой участок, обнаружил, что он засеян капустой. Свидетельство на собственность получал в 1994 г. в комитете по земельным ресурсам и землеустройству.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Нет Вас не могут лишить такого право. У вас есть главный документ на основании чего вы можите оформить участок в собственность.

Но я Вам советую этой участок оформить в собственность быстрей ( лучше в судебном порядке подав исковое заявление в суд).

С уважением, Наталья Александровна!