Что делать, если кусок фасада здания повредил лобовое стекло моего автомобиля, припаркованного рядом?

• г. Симферополь

На мой автомобиль припаркованный рядом со зданием обрушился небольшой кусок фасада здания и разбил лобовое стекло на автомобиле что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать участкового, он должен зафиксировать повреждения, а так же установить виновника торжества. Администрация это, или управляющая компания. Вот уже туда и обращайтесь с претензией и требованием возместить материальный ущерб.