Как получить разрешение на проведение реконструкции и строительство на придомовой территории в малоэтажном доме в республике Крым?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры в малоэтажном доме, 5 квартир. Намереваюсь провести реконструкцию /расширение жилья за счет придомовой территории, примыкающей к моей квартире: либо облегченную постройку, либо гараж. Как дествовать в этой ситуации чтобы получить разрешение? Дом находится в респ. Крым, ТСЖ у нас нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, сначала необходимо получить согласие всех собственников помещений в этом доме, в рамках ст. 36 ЖК РФ.