Взыскание части долга после развода - как приставы будут действовать при отсутствии счетов и имущества

• г. Краснодар

Взяли кредит с женой при браке, развелись. Я подал в суд на признание долга общим, так как хочу чтоб выплачивали поровну. Суд признал долг общим. Собираюсь к приставам. Вопрос: как они будут принудительно взыскивать с нее часть долга, если у нее нет никаких счетов в банках и нет имущества?

Ответы на вопрос (3):

С зарплаты будут удерживать.

Не работает, точнее работает неофициально, счетов в банке нет никаких.

Обратитесь к приставу, уточняйте у него этотвопрос.