Влияние изменения условий работы на выплату за учебу при увольнении врача

• г. Уфа

В январе устроилась на работу врачом В марте заканчивался сертификат на врачебную деятельность Прошла специализацию за счёт предприятия В сентябре при заключении труд договора поменялись условия работы а именно работа в выходные дни Скажите при увольнении и не согласии работать в выходные могут ли удержать заработную плату за учебу.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте условия договора при принятии на работу.