На протяжении 10 лет используют мои данные и фотографии в ВК.

• г. Сургут

На протяжении 10 лет используют мои данные и фотографии в вк.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Здравствуйте. Вопрос конкретизируйте, кто использует, в каких целях.