Какие документы необходимы на суде, чтобы обеспечить упорядоченное разводное решение и сохранить опеку над ребенком?

• г. Вологда

Развод назначен на 6 апреля,11 апреля ребенку исполняется 3 года. Что мне необходимо предоставить на суде, чтобы сын остался со мной. Жена может потребовать чтобы он остался с ней. жена не работает. Я уже взял справку о доходах за последние 3 месяца, официально не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Иван, на практике очень редко ребенок остается по суду с отцом. Для этого нужно серьезные основания: хороший заработок, жилое помещение в собственности, хорошую автобиографию и ,плюс ко всему, наличие недостатков у матери ( безработная, состоит на учете в наркологическом диспансере, привлекалась к какой-либо ответственности). Дело высокой сложности, но шанс есть. Для подробной консультации можете обратиться ко мне на почту.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс" Степанов Вадим Игоревич.