Отказ от некоторых медицинских вмешательств в саду - что делать?

• г. Москва

В саду дали бланк на добровольное согласие на виды медицинских вмешательств. Я не согласна с некоторыми пунктами в перечне, а именно введение препаратов по назначению врача внутри мышечной, внутривенно, и на лабораторные исследования, а она осмотр, измерение температуры, давления и т.п. согласна. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

На что согласны - то и пишите, прям на выданном бланке в свободной форме: согласна только на,,," и перечисляете.

Вы вправе отказаться от тех услуг, которыми не желаете пользоваться.

Принудить никто не имеет права. При нарушаениях обратитесь в прокуратуру.