Магазин сталкнулся с огромными недостачами мяса и сомнительными вычетами из зарплаты

• г. Дмитров

Постоянно обнаруживается недостача мяса в магазине в очень нереальных размерах? Делят на всех сотрудников магазина и вычитают из зарплаты... хотя по нашим подсчётам должн быть небольшой плюс...

Ответы на вопрос (1):

Конечно ! И кроме того, должен потребовать от вас объяснение . А вы пишите, что недостача связанна с тем, что к товару имели доступ сотрудники ,которые не были связанны договором о полной материальной ответственности , но имели доступ к товару . Например, в магазине , есть : продавцы ное сть и грузчики, проход который к товару , продавцы контролировать не могут. Или что-то подобное