Согласования от управы или префектуры для производства ремонта асфальта - нужны ли они?

• г. Москва

Наша организация хочет произвести ремонт асфальта перед офисом своими силами.

Нужны ли какие либо согласования от управы или префектуры на выполнения работ по ремонту асфальта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно нужно. Нужно определиться у кого на балансе прилегающая дорога и согласовать примыкание к ней. Опять же надо смотреть документы.