Купил квартиру в июле 1998 года, право собственности зарегистрировал в БТИ, а не в рег. палате. Мои действия сейчас в 2019 году?

• г. Югорск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Право собственности, зарегистрированное по ранее действовавшим правилам (то есть в БТИ), признается юридически действительным и не требует регистрации в Росреестре. Это можно сделать по вашему желанию.