Наследственные права и приватизация квартиры - Как восстановить справедливость, отказавшись мамы от приватизации в мою пользу?

• г. Владивосток

Моя мама отказалась от приватизации квартиры в пользу внучки и правнука от моего брата, проживающих и прописанных в этой квартире. Она это сделала специально для того, чтобы мне не досталась обязательная доля в наследстве. Что можно сделать, чтобы восстановить справедливость.

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае - ничего. Обязать кого-либо участвовать в приватизации - нельзя.