Риски предоставления фотографии паспорта и номера лицевого счета при оформлении удаленной работы

• г. Воронеж

При оформлении на удаленную работу просят прислать фотографию паспорта и номер лицевого счета. Хочу узнать, не будет ли это чревато последствиями?

Ответы на вопрос (1):

Часто при оформлении удаленных отношений просят фото паспорта, Вам не следует переживать с одной фотографией сейчас нельзя взять кредит или оформить займ, или еще что-то подобное, убедитесь, что компания на рынке год или более, вряд ли она будет использовать граждан в мошеннических схемах. А лицевой счет нужен для отчисления вам з\п.