Суд расселяет один подъезд в 2-х подъездном доме, УК просит сохранить ценные материалы

• г. Барнаул

Дом 2-х подъездный. Один подъезд расселяют по решению суда. УК повешала объявление, чтобы ничего не забирали, но! Двери дорогие, радиаторы с кранами, окна пластиковые, кто-то наварится на них.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете не нарушая целостность поставить двери похуже, в оконные проёмы не нарушая целостность вставить просто картонки без остекления, радиаторы демонтировать и поставить на место труб заглушки.

Прямой запрет на законодательном уровне отсутствует.

С уважением Ищенко Ольга Павловна. Ою.