Можно ли пройти психиатр и нарколога для трудоустройства на работу не по месту жительства. ?

• г. Сыктывкар

Можно ли пройти психиатор и нарколога для трудоустройства на работу не по месту жительства. ?

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве в подавляющем большинстве случаев требуется не прохождение в плане психиатра и нарколога врачебного осмотра как такового, а получение отметки о нахождении на учёте либо об отсутствии на учёте. Такие отметки делаются медицинскими учреждениями только по месту жительства. Если же Вашего будущего работодателя устроит просто отметка психиатра и нарколога об отсутствии жалоб и Вашем текущем состоянии, то такие справки можно оформить и за пределами Вашего места жительства.