Вопросы относительно журнала регистрации приказов на отпуск и необходимых граф и подписей

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на мой вопрос:

1.Какие графы обязательны в заполнении в журнале регистрации приказов на отпуск?

2. Есть ли необходимость ставить подпись кадровику после каждой записи о регистрации в этом журнале?

Заранее спасибо,

Ж.Т.

Ответы на вопрос (1):

Ж.Т.!

Указанный Вами журнал оформляется в соотвествии с приведенными там графами.

Предоставление отпусков происходит на основании издаваемых работодателем приказов. Вот их правильное оформление и имеет юридическое значение.

С уважением