Попала в ДТП в чужом городе, сделали виновной 50/50.Документы сотрудники ГИБДД мне не выдали, как мне быть?

• г. Ставрополь

Попала в дтп в чужом городе, сделали виновной 50/50.Документы сотрудники гибдд мне не выдали, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Обычно сразу не выдают справку о ДТП. Придется узнавать когда будет готова и получать.

Написать заявление с просьбой ВЫСЛАТЬ заказным письмом (малоочевидно)

вариант 2; созваниваться и ЕХАТЬ..

Доброго дня обратитесь к грамотному юристу, который по доверенности все что нужно запросит, при наличии достаточных обстоятельств можно через суд оспорить вашу вину, срок для оспаривания ограничен датой составления протокола!