Влияет ли возраст на возможность перевода ребенка в другую группу после изменения композиции детей?

• г. Новосибирск

Моему ребенку 3 года будет 4 в январе, она ходила с яслей 2 года с одними детьми, сейчас ее оставили, а этих ребятишек перевели в другую группу. Могу ли я перевести своего ребенка к тем детям в группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо читать Устав ДОУ и Образовательную программу. Если они позволяют такой перевод (а скорее всего так и есть, иначе Ваш ребёнок будет проходить одну и ту же программу 2 года подряд), то можно переводить.