Какие варианты увольнения сотрудника с предвзятым руководителем, кроме ухода по собственному желанию?

• г. Иркутск

Если ко мне предвзятое отношение руководителя, я могу уволиться только по собственному желанию, или есть еще какая нибудь статья? Надоело хамство...

Ответы на вопрос (2):

Предвзятое отношение надо доказывать. Можете, конечно, обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Только коллеги Ваши не подтвердят ведь факты хамства. Если надоело все, то надо найти вначале новую работу и уволиться.

Вы всегда можете уволиться по собственному желанию, написав заявление за 14 дней до даты увольнения.