Переписка доли в приватизированной квартире - возможно ли это в случае одиночной матери?

• г. Смоленск

Квартира приватизирована в равных долях на моих родителей и меня. Могу ли я свою долю переписать на своего ребенка, являюсь матерью одиночной.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете распоряжаться своей долей как угодно.

Оксана!

Вы вправе ПОДАРИТЬ свою долю своему ребенку или кому-либо еще.

Если захотите продать, то родители имеют преимущественное право покупки (ст.250 ГК РФ).

Удачи.