Вопрос о возможных последствиях, если на камерах просмотрят все моменты воровства

• г. Волгоград

Сегодня поймали на кружи дезодаранта, но отпустили так как его не нашли у меня, я ушёл с ним, до этого я постоянно воровал там, то шоколадку, то курицу, ни разу не воровал выше 1000 рублей, что мне грозит если просмотрят все моменты на камерах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если будете продолжать такими темпами - ждёт Вас дом казённый и дорога дальняя.

Ответственность за мелкое хищение (от 1 тыс. до 2,5 тыс руб.) установлена ст. 7.27 КоАП РФ.