Как правильно выделить доли в доме на материнский капитал после изменений в семье и фамилии?

• г. Сургут

В 2016 году я приобрела дом на мат. капитал, не выполнив обязательство не выделила доли детям 2 детям. На сегодняшний день у меня появился муж, еще двое детей и поменялась фамилия. Как мне теперь выделять доли и на кого?

Ответы на вопрос (1):

Ваше обязательство-выделение долей двум детям (первым) им и выделяйте. Единственное, что может понадобится-свидетельство о браке, т.к. фамилия сменилась.