У меня завели уголовное дело по статье 242 п.б. за наличие порно на странице в ВКонтакте - подробности обысков и предложение о явке с повинной

• г. Тамбов

На меня завели уголовное дело по 242 п б статье провели обыск изъяли телефон впопыхах предложили написать явку с повинной и чтобы суд был в особом режиме у меня просто на странице в вк было порно но я ни кому не пересылал для личного пользования.

Ответы на вопрос (2):

Ну, значит можете не признавать вину, дать показания по обстоятельствам, отличные от тех, что давали ранее, объяснить их.

Здравствуйте, Сергей, исходя из текста Вашего вопроса нет оснований для признания вины, Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату, с которым согласуете линию защиты.