Выплатят ли мне премию, если я воспитатель в декретном отпуске к профессиональному празднику 25 сентября?

• г. Иркутск

Я воспитатель. К профессиональному празднику 25 сентября будут выдавать премию. Положена ли выплата мне, если я сейчас в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Выплата премий сотрудникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 и 3-х лет, вполне возможна и возможность эта во многом зависит от содержания положения об оплате труда, действующего у работодателя.