Возможно ли объединить решение об уходе участника, распределении доли, прекращении полномочий Гендиректора и назначении нового в одном документе?

• г. Москва

Можно ли в одном решение одного участника принять выход участника и распределение доли и в этом же решение понять прекращение полномочий с генерального директора и назначение нового.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, если повесткой дня предусмотрены все эти вопросы, то можно.