Присудят ли ей алименты и брат должен приносить справку о зарплате или суд сам запросит с места работы справку о доходах?

• г. Раменское

Моей маме 54 года, она на инвалидности (рабочая группа). Она хочет подать в суд на алименты на меня с братом. Я не работаю, есть не погашенные кредиты, брат работает. Присудят ли ей алименты и брат должен приносить справку о зарплате или суд сам запросит с места работы справку о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Если рабочая группа, то не присудят. Житейский совет: больше внимания уделяйте маме.