Как правильно разделить территорию между совладельцами и обменять площадь земли под железным гаражом

• г. Львов

На нашей территории стоит железный, гараж без фундамента, совладельца, это было уговорено. Мы хотим взамен этой площади земли под гаражом, взять себе часть земли из их территории. Как правильно это сделать, и как вообще совладельцы делят между собой территорию?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если Вы владеете земельным участком на правах собственника (в коллективной собственности) то необходимо выделить свой земельный участок, провести межевание и определить порядок пользования.