Заголовок - Как сделать отказное заявление о неучастии несовершеннолетнего внука в приватизации квартиры

• г. Лесосибирск

Как составить заявление о неучастии несовершенолетнего внука в приватизации квартиры, внук прописан сейчас в другом, менее благоустроенном жилье. Возраст внука 14 лет. Мать внука не против отказа от его участия в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

если внук не прописан в данной квартире, то он даже не имеет права участвовать в приватизации данной квартиры. И никакого заявления не надо.