Преступник, проникший в квартиру через балкон, избил девушку - Какова будет судьба нарушителя?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Человек проник в чужое жилье через балкон, и в этой квартире избил девушку подругу хозяйки. Что ему будет. Сказали это уголовное дело. Сейчас говорить не могу. Спят дети.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за причинение телесных повреждений и проникновение в жилище.