Есть ли какая-нибудь статья в законе, запрещающая одному лицу выступать представителем разных лиц по объединенному делу.

• г. Новосибирск

Может ли один представитель выступать от имени двух лиц, участвующих в деле. Дела объединили в связи с этим возник такой вопрос. В одном деле - ответчик, в другом - истец.

Есть ли какая-нибудь статья в законе, запрещающая одному лицу выступать представителем разных лиц по объединенному делу. Либо это допустимо?

Ответы на вопрос (1):

Это допустимо, законодательных запретов на это нет