Может ли военнослужащий по контракту досрочно уволенный по статье за невыполнение условий контракта служить по контракту?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, данная норма предусматривает отрицательную характеристику при устройстве в любые органы государственной власти, и возможность подписания нового контракта практически отсутствует.