Возможно ли в арбитражном суде просить два требования - признание договора незаключенным и взыскание денег за неосновательное обогащение?

• г. Агидель

Можно ли в арбитражном суде просить два требования:1) признать договор незаключенным 2) взыскать деньги за неосновательное обогащение. При этом в претензии писали просто о возврате денежных средств по договору. Можно ли в арбитражном суде просить в иске два требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно без проблем.