Особенности лечения от наркомании и реабилитации - стационар или амбулаторно?

• г. Тюмень

Вчера был суд по 228 ч 1. приговор:320 ч.обязательных работ, а также дословно: ВОЗЛОЖИТЬ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И МЕДИЦИНСКУЮ И СОЦИАЛЬНУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ. как это лечение пройти: не нужно ли для этого ложиться в стационар наркологии? Или просто пройти амбулаторно у нарколога, встав на учёт.спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо для исполнения приговора обратиться в наркологический диспансер с копией приговора. Нарколог назначит вам лечение.