Возможен ли перевод с временной на постоянную должность администратора?

• г. Барнаул

Я устроилась на работу администратором на время декретного отпуска сотрудницы. Во время работы появилась еще одна ставка администратора. Могу ли я перевестись на эту ставку, как на постоянное место работы.

Ответы на вопрос (1):

Если вторая ставка постоянная, конечно надо переводиться. Иначе, в случае выхода основного работника на первоначальной ставке, вы будете уволены как временный работник замещающий основного.