Получила повестку в суд от банка Западный, который объявлен банкротом - что делать и куда платить?

• г. Санкт-Петербург

София

Добрый день! Мне пришла повестка в суд от банка Западный которой уже 5 лет как объявлен банкротом. Кредит я платила исправно до последнего дня существования банка без задержек, что и как быть дальше не кто не разъяснил куда платить кому платить тоже было не понятно, что делать какие документы брать на суд? Они выставили счёт 4 мл. Р

В место 200 т.

Р.

Ответы на вопрос (2):

В суд надо, конечно идти. Брать с собой юриста и отбивать штрафные проценты как минимум (а это скорее всего основная часть суммы). Обязательно обратитесь к специалисту, самой вам вряд-ли справиться. Удачи.

Добрый день, необходимо получить иск и подготовить возражение, возможно снижение неустойки. Там истцом выступает скорее всего Агенство по страхованию вкладов.