Куда обратиться для ремонта авто, попавшего в ДТП, находящегося на гарантии, но без договора со страховой компанией?

• г. Краснодар

Машине менее двух лет со дня покупки в салоне. Стоит на гарантии. Попала в дтп. Где являюсь пострадавшим. Пострадал бампер и возле лючки для бензина. Страховая компания отказалась ремонтировать у дилера салона. Т к не заключен договор с этой компанией. Будут выплачивать деньги. Где мы можем отремонтировать свое авто? Если в частной компании то гарантия "не слетит"?

Ответы на вопрос (1):

Где Вам будет угодно. Но условия гарантии ремонт у дилера. А потому к нему.