Мой бывший муж оформил дарственную на свою мать могу ли я его выселить если у него есть прописка. Есть доля у меня и двоих детей.

• г. Ижевск

Мой бывший муж оформил дарственную на свою мать могу ли я его высилить если у него есть прописка. Есть доля у меня и двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Можно, сели суд признает его утратившим право на проживание.

Можете это ваше право ст 30-31 ЖК.