Судебный процесс о выселении бывшего мужа из квартиры после дарения ее матери и утраты права пользования жильем

• г. Пермь

Скоро у меня суд по выселению. Возможно выселить бывшего мужа из квартиры, которую ранееподарил он мне, а я в свою очередь сделала дарственную на свою мать? Мало того бывший муж оформил опекунство на моего сына. Возможно его выселить из квартиры, тк он утратил право пользования жильем?

Ответы на вопрос (3):

А какие основания для утраты права пользования? Из Вашего вопроса невозможно сделать однозначный вывод.

А где проживает ребенок? В связи с чем опекунство оформлено?

Могут выселить 76летнего пенсионера из квартиры?

Если есть основания, то вполне могут.

Но какие основания для выселения? Я в вопросе ничего не увидела.