Работающий пенсионер - возможность прохождения медобследования в рабочее время и оплата

• г. Москва

Я работающий пенсионер по выслуге лет. Мне 56 лет. 2 раза в год мне рекомендуется проходить медобследование согласно моей прошлой болезни. Могу ли я проходить обследование в рабочее время? Будет ли мне оплачиваться этот день? Если да, то согласно какой статьи ТК.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет такого права!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.