Срок пребывания гражданки Таджикистана в России при рождении ребенка - ограничения и права

• г. Новосибирск

Если женщина, гражданка Таджикистана приехала из Таджикистана к мужу в Россию (в (Новосибирск) на 8 ом месяце беременности рожать ребёнка, сколько она имеет права проживать в России, в общей сложности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На неё дополнительные дни не прибовляються, она может не выезжать, но нужно будет в УФМС предоставить справку что она находиться в больнице и не может покинуть страну.

По всем вопросам получения РВП, ВНЖ гражданство пишите В личном сообщение.