Превышение срока ремонта по страховке - как решить проблему с отсутствием данных о телефоне?

• г. Улан-Удэ

Здал телефон по страховки в магазин, в договоре срок ремонта 90 дней сегодня уже 109 дней в страховой отвечают что даные о телефоне еще не поступили, в связном отвечают что ждите, как мне решить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете потребовать другой телефон или деньги с магазина. Направьте претензию в магазин. Согласно ст.18 закона о защите прав потребителей.

Зарегистрируйте претензию у продавца в двух экземплярах и один экземпляр оставьте у себя.

Желаю всего хорошего)