Как эффективно выплатить задолженность МФО без единоразовых платежей?

• г. Барнаул

Летом этого года сложилась трудная ситуация, вследствие которой пришлось воспользоваться услугами МФО. На данный момент имею долгов в районе 50 000₽. Недавно появилась стабильная работа, так что платить, в принципе, готов. Но единоразовыми платежами не вывезу. Со стороны МФО, естественно, давят, чтобы оплатил всё и сразу, но к сожалению, так не получится. Подскажите, пожалуйста, как лучше разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Алексей Геннадьевич, можно через суд определить порядок рассрочки погашения долга.