Направление 6% работающих пенсионеров, родившихся до 1966 года - накопительная часть пенсии

• г. Вологда

У тех, кто родился до 1966 года, куда направляются 22-16=6%? На накопительную пенсию? Значит эти работающие пенсионеры имеют накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Накопительная часть пенсии формировалась у женщин с 1957 года рождения. Обращайтесь в ПФР.